Какие права на этот дом может иметь супруга в случае развода?
На участке который принадлежал мне до брака, я построил дом (фактически дом был построен до заключения брака), потом женился, сейчас собираюсь регистрировать строение.
Лучший ответ
разделу пдлежит только то, что приобретено во время брака. Т.е. (на примере) До брака выполнено 80% строительных работ, а после заключения брака 20% работ. Разделу будет подлежать только 20% работ.