Омск, 30.08.2015, 21:09

Как вернуться на Донбасс без посещения консульства - возможности и рекомендации

Вопрос №7862684 из г. Омск
опубликован 30.08.2015, 21:09
В связи с военными действиями на Донбассе, временно находимся в РФ. На момент пребывания в России исполнилось 45 лет. Как вернуться домой, если нет возможности заезжать в консульство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Через Таганрог и Новоазовск. Ополченцы войдут в Ваше положение.

30.08.2015, 21:12

А пропустит ли Российская граница без выездной справки?

30.08.2015, 21:14

Именно там пропустят. Не волнуйтесь.

30.08.2015, 21:16

Пропустит ли Российская граница без выездной справки? И можно ли её получить в УФМС региона ?

30.08.2015, 21:21