Как правильно оформить внесение этим человеком денег за порчу автомобиля если не распиской.
Человек работал на нашем служеб. Автомобиле по доверенности (как работник не оформлен) машину разбил. Деньги за ремонт согласен вносить добровольно. Сейчас мы его принимаем как работника и будем удерживать у него 50 % зар платы, т.е. он будет добровольно их отдавать. Как нам это оформить? Если распиской, то нужно ли ее нотариально заверять? Если нет, то что в ней необходимо указать? Как правильно оформить внесение этим человеком денег за порчу автомобиля если не распиской. Очень прошу помочь! Спасибо!
Здравствуйте Анна, продайте ему этот автомобиль, если это возможно. Если нет, то по закону вы не вправе удерживать из его зарплаты деньги, кроме как по решению суда.
С уважением.