Как правильно расторгнуть договор с Агентством недвижимости и вернуть свои средства
Напишите уведомление о расторжении договора, ссылаясь на его реквизиты, и отправьте его по почте ценным письмом с описью вложения по адресу официального местонахождения агентства (см. ЕГРЮЛ), указав также на размер суммы которую Вы истребуете и срока такого возврата с указанием Ваших банковских реквизитов.
При просрочке возрвата в указанный Вами срок может обратить в суд.
Направьте им письменное заявление о расторжении договора
Статья 782 ГК РФ Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. (О применении пункта 2 статьи 782 см. Определение Конституционного Суда РФ от 06.06.2002 N 115-О.) 2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Пишите уведомление примерно следующего содержания: Прошу расторгнуть договор № ____ от ____ согласно ст.782 ГК РФ с "___" ________ 2013 года. Объяснять причины отказа от услуг вы не обязаны.