Вопросы о трудоустройстве с ИНН по старому месту проживания - правомерность и возможные последствия
У меня есть инн по старому месту жительства. Дом продала, а новое жилье не купила еще. Возьмут ли меня на работу со старым инн Ставропольского края в Москву и нарушаю ли я закон?
ИНН присваивается вам единственный раз, он не меняется, никаких препятствий к поступлению вас на работу нет.
Если у вас в Москве есть постоянное место регистрации по месту жительства, то просто сходите в налоговую по новому месту жительства и они вас прикрепят к себе. Все займет не более 10 мин. Это не обязательно, но будет проще решать все вопросы с налоговой по месту