Краснодар, 30.08.2015, 21:52

Можно ли узаконить мой каркасный дом если до кирпичного дома соседа 1 метр и на его стене заведен газ.

Вопрос №7863070 из г. Краснодар
опубликован 30.08.2015, 21:52
Можно ли узаконить мой каркасный дом если до кирпичного дома соседа 1 метр и на его стене заведен газ.
Лучший ответ
Рекомендуется

При сильном желании, можно

30.08.2015, 22:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно.... Начать нужно с обращения в мфц :).....либо, если не уверены в своих силах, не хватает времени и знаний - наймите кого нибудь.....можете меня :) понадобится помощь - звоните и все обсудим....

31.08.2015, 01:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Желание сильнейшее!)) с чего начать? Если сосед не против.

30.08.2015, 23:18

Начать нужно с обращения в мфц :).....либо, если не уверены в своих силах, не хватает времени и знаний - наймите кого нибудь.....можете меня :) понадобится помощь - звоните и все обсудим....

31.08.2015, 01:01