Бухгалтер в декрете обратилась в суд против своей организации из-за неполученных выплат - как и куда обратиться?
Уважаемая Ирина! Для того чтобы обратится в суд Вам необходимо знать адрес ответчика т.е. адрес Вашей организации и в последующем обращаться в суд по месту регистрации организации. Для подачи иска Вам необходимо только документы подтверждающие факт трудовых отношений между Вами и ответчиком и не выплаты Вам "пособия", а так же к исковому заявлению необходимо приложить расчет взыскиваемых с ответчика сумм, но так как Вы бухгалтер для Вас составить расчет не представит большой сложности. Пишите если что то не понятно(
Если организацию продадут, то по Вашим долгам будет нести ответственность правопреемник, не затягивайте время, обращайтесь с иском о взыскании в суд.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
С 19 февраля я должна была выйти на работу, но я написала заявление что буду сидеть с ребенком до 1,5 годы и чтобы мне перечисляли пособие которое перечисляется до 1,5 лет на карточку. Но у меня за три месяца перечислено только один раз и всего 4000 тысячи, какие мне нужны документы для подачи в суд!!!!!!!!!!!