Может ли истец сам провести экспертизу

Вопрос №7863315 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.08.2015, 22:21
Может ли сам истец просить провести себе судебно-психиатрическую экспертизу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете заявить соответсвующее ходатайство.

31.08.2015, 08:46

Может. Законом это не запрещено. В рамках судебного процесса.

30.08.2015, 22:29

Можно уточнить - о чем заявлять в ходатайстве?

02.09.2015, 22:54

Ходатайство о назначении по делу судебно-психиатрической экспертизы.

02.09.2015, 22:55

Да, ходатайство о назначении судебно-психиатрической экспертизы, с обоснованием, почему такая экспертиза необходима и что она доказывает.

03.09.2015, 06:16