ДТП со смертельным исходом. Водитель был пьян. Сбил на обочине. Пять лет не хотят возбуждать дело.
Дтп со смертельным исходом. Водитель был пьян. Сбил на обочине. Пять лет не хотят возбуждать дело.
Лучший ответ
Вам необходимо ознакомиться с отказным материалом, для того, чтобы подготовить жалобу со ссылками на материал проверки. Принятое решение должностного лица можно обжаловать в суде или прокурору
Подавайте жалобу прокурору.
Здравствуйте, Феликс Владимирович!
Коль 5 лет не хотят возбуждать дело, то, скорее всего, Вы уже обращались к прокурору, поэтому я рекомендую подать жалобу на бездействие следователя в суд.
Спасибо за вопрос.
Спасибо за помощь!