Моя работа в течении всего дня связана с физическими перегрузками.
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Моя работа в течении всего дня связана с физическими перегрузками. Это и суммарная масса груза перемещаемого в течении каждого часа смены превышает 870 кг и с пола 435 и наклоны более 100 раз за смену. На какие виды льгот я могу рассчитывать?
Николай, Вы меня извините за каламбур, но если бы Вы еще указали количество приседаний за смену и километраж Вашего прохода по рабочему месту, то точно можно было бы установить на какие льготы Вы имеете право.
Но было бы не лишним указать Вашу профессию.
С уважением, Виктор Николаевич.