Улан-Удэ, 31.08.2015, 04:19

В какой суд подать иск, о возврате денег положенных, в кооператив под проценты, и закаты КПК и не отдают под разными предлогами.

Вопрос №7864406 из г. Улан-Удэ
опубликован 31.08.2015, 04:19
В какой суд подать иск, о возрате денег положенных, в кооператив под проценты, и захаты КПК и не отдают под разными предлогами.
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту регистрации КПК.

Вам в помощь.

Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131, 132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru

31.08.2015, 04:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Регистрация в иркутске, а я живу в улан-удэ и в какой суд, не ужели по моему мету жител. Нельзя подать с уваж.

31.08.2015, 04:26

Такие иски предъявляются только по месту нахождения ответчика.

31.08.2015, 04:48

Привет! поможите составить исковое заявление в суд о возращении вклада ивыплаты процентов потери выгоды плюс разницу отношений к доллару с уваж.

01.09.2015, 03:11

Составление документов - услуга платная.

01.09.2015, 05:10