Как оформить в собственность землю под гаражным кооперативом без документов на аренду или отвод земли?
Можно ли как то оформить в собственность землю под гаражным кооперативом, если нет документов на аренду земли, ни каких либо других документов на отвод земли гаражному кооперативу?
Сначала придется либо восстановить либо оформить документы по аренде, затем уже обращаться с заявлением о приватизации.
А что необходимо для оформления аренды, и куда обращаться?
Для оформления аренды следует обращаться в местную администрацию
При обращении в Администрацию,будьте уверены, что гараж не самовольная постройка, Статья 222. Самовольная постройка, Гражданского кодекса.