Как оформить землю гаражей в собственность в городе Владимире, если председатель кооператива не дает согласие?
У меня в городе Владимире в собственност 5 гаражей. Но я не могу оформить землю в собственность. Земля муниципальная находится в аренде в гаражном кооператве до 2016 года. Я плачу 3600 руб ггаражному коперативу. Свет и вода подключены ко мне индивидуально и я за них пачу по счетчикам. Как мне оформить землю в собственность - если председатель ооператива не дает согласие? Что можно сделать? И куда мне обратиться с моей проблемой? ПОМОГИТЕ! Заранее БАГОДАРНА!
Лучший ответ
И куда мне обратиться
Обратиться с письменным заявлением на имя председателя кооператива и просить дать письменный ответ, а при отказе. обжаловать отказ в суде
В суд обращалась ранее-решение можно сказать НИКАКОЕ!...но земля муниципальная!-есть ли у меня преимущества на эту землю-ведь у меня моя собственность на ней??? А в администрации заявляют что не могут разорвать отношения с кооперативом-и когда закончится срок договора с кооперативом-то эта земля пойдет с аукциона!!! Я имею какие-то преимущества на эту землю=я хочу её ВЫКУПРИТЬ-А МНЕ ЕЁ НЕ ПРОДАЮТ и не заключают со мной договор аренды--ПОЧЕМУ??? Чем руководствуются они? каким документом???!