Как оформить землю гаражей в собственность в городе Владимире, если председатель кооператива не дает согласие?
У меня в городе Владимире в собственност 5 гаражей. Но я не могу оформить землю в собственность. Земля муниципальная находится в аренде в гаражном кооператве до 2016 года. Я плачу 3600 руб ггаражному коперативу. Свет и вода подключены ко мне индивидуально и я за них пачу по счетчикам. Как мне оформить землю в собственность - если председатель ооператива не дает согласие? Что можно сделать? И куда мне обратиться с моей проблемой? ПОМОГИТЕ! Заранее БАГОДАРНА!
И куда мне обратиться
Обратиться с письменным заявлением на имя председателя кооператива и просить дать письменный ответ, а при отказе. обжаловать отказ в суде