Стоит ограничение на регистрационные действия автомобиля который хочу купить, есть ли выход из данной ситуации? Спасибо.
Продавцу нужно обратится к судебному приставу за вынесением постановления о снятии ареста с продаваемого автомобиля, затем можно обращаться в ГИБДД для регистрации ДКП. Настоятельно не рекомендую отдавать деньги продавцу до тех пор, пока автомобиль не будет переоформлен на Вас.
Стоит ограничение на регистрационные действия автомобиля который хочу купить, есть ли выход из данной ситуации? Автомобиль находится в другом городе около 300 км.
Вам уже коллега пояснила,пока продавец не обратится к приставам и они не вынесут постановление о снятии запрета покупать не стоит.