LSN Messenger
Васильевка, 31.08.2015, 05:49

Я хочу уточнить, а по генеральной доверенности на оформление или на продажу, так можно продать.

Вопрос №7864597 из г. Васильевка
опубликован 31.08.2015, 05:49
Я хочу уточнить, а по генеральной доверенности на оформление или на продажу, так можна продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно на основе генеральной доверенности можно продать-в ней же есть полномочие на продажу

31.08.2015, 05:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извените,а какая должна быть дана с моей стороны доверенность покупателю на продажу дома и сколько она стоит

31.08.2015, 05:59

Это обыкновенная нотариальная доверенность в которой покупателю даются полномочия по продаже дома

31.08.2015, 06:02