Шахтинск, 31.08.2015, 05:59

Хотелось спросить я с Казахстана мне одобрен кредит мкм русс просят оплату.

Вопрос №7864633 из г. Шахтинск
опубликован 31.08.2015, 05:59
Хотелось спросить я с казахстана мне одобрен кредит мкм русс просят оплату 550 рублей хотелось бы узнать мошенники они или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

за что оплатить ? - советую кредит оформлять ТОЛЬКО ОЧНО В БАНКЕ с составлением графмка платежей.... при получении кредита ВАМ выплачивают деньги , а не у вас просят за что-то оплатить....

31.08.2015, 06:01

550 рублей за какие то документы

31.08.2015, 06:08

не должны вы ничего платить... всё оформляется бесплатно и ВАМ должны выдать деньги и затем только вы согласно графика возврата кредита, погашаете его (кредит) внося деньги на счет банка.... Думаю,что это мошенники...

31.08.2015, 06:11