Москва, 13.06.2017, 16:02

Как оформить запрос на справку из колонии по семилетнему образованию для мужа?

Вопрос №12686076 из г. Москва
опубликован 13.06.2017, 16:02
Как получить справку из колонии, где муж окончил 7 класс? Написать запрос в свободной форме на имя начальника колонии? Какая информации должна быть в запросе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцов таких запросов не существуют, поэтому можете писать в свободной форме на имя начальника исправительного учреждения, где проходил обучение муж. Я бы на вашем месте попросил сделать адвокатский запрос, поскольку больше шансов, что ответят.

13.06.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вам сведения о вашем муже не дадут из учреждений ФСИН, он для этого сам туда должен писать в свободной форме, прося конкретные сведения для конкретных целей.

13.06.2017, 16:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, прежде всего необходимо понимать для каких целей Вам нужна эта справка в для какого учреждения. От ответов на вышеуказанные вопросы зависит порядок Ваших действий.

С уважением Дмитрий Юрьевич

13.06.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Да, именно так. Только писать должен он сам. Пишите своими словами, что просите выдать справку о прохождении обучения ФИО, число, месяц, год рождения, в какой период обучался.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я понимаю, что мне данные не дадут. Запрос будет от его имени. А каким письмом отправлять, с уведомлением? Заранее спасибо.

13.06.2017, 16:10

Здравствуйте. Конечно, ценным письмом с обратным уведомлением о вручении - надежнее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.06.2017, 16:17