Проблемы с кредитом в банке Хоум Кредит - отсутствие информации о страховке и переплата
Евгения, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Хоум Кредит, ведь зачастую бывает так, что кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?
Евгения, здравствуйте! Учитывая ваши обстоятельства, обращайтесь в местную прокуратуру.