Как указать площадь квартиры в свидетельстве о гос. регистр. с учетом балкона и как переоформить такое свидетельство?
Уточните, пожалуйста, в свидетельстве о гос. регистр. Общая площадь квартиры должна указываться вместе с балконом или без? Если указана с балконом, как переоформить свидетельство? Спасибо.
Лучший ответ
Должно быть без учета балкона. Сначала нужно оформить новый кадастровый паспорт, на основании которого Вам выдадут новое свидетельство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Балкон не входит в общую площадь квартиры.