Как составить исковое заявление на алименты в сложной ситуации совместного проживания и отсутствия ранее выплачиваемых средств - советы для родителей
При подготовке искового заявления руководствуйтесь ст. 131 ГПК РФ. Если возникнут сложности, можете обратиться за помощью в подготовке судебного документа к любому юристу в личные сообщения.
Ну и пишите исковое заявление, обращайтесь к юристам сайта в раздел личных сообщений и вам помогут составить.
Здравствуйте.
Можно найти примерные образцы в интернете, обратиться в суд по месту своего жительства.
Алименты могут быть назначены в долях от заработка или в твёрдой денежной сумме.
Правильно. Вам необходимо составить исковое заявление и отнести в суд. Для этой цели можете обратиться к любому юристу на нашем сайте. Самореклама нам запрещена.
Здравствуйте. Встречный вопрос - отец ребёнка записан таковым в свидетельстве о рождении? И кто у вас просит исковое? И его ли, может быть всё же судебный акт о взыскании алиментов?
Заявление о взыскании алиментов есть в каждом суде, с этим трудностей не доджно возникнуть. На сайтах судов образцы так же аыложены.