Усыновление детей осужденным

Вопрос №7865685 из г. Нижневартовск
опубликован 31.08.2015, 08:58
Скажите пожалуйста как узнать развели парня или нет если он находится в тюрьме и как расписаться там и сделать усыновление детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

развели или нет можете узнать в ЗАГСЕ по месту жительства парня.Чтобы вступить в брак вы должны пойти в ЗАГС заполнить свою часть заявления и отправить в колонию где сидит парень Парень заполняет свою часть заявления Потом назначается в колонии дата регистрации Вам нужно будет ехать в колонию Усыновление детей не возможно до тех пор как ваш парень не откинется из зоны

31.08.2015, 09:02

А установление отцовства возможно или тоже нет

31.08.2015, 09:11

Установление отцовства возможно Вам придется подавать иск в суд по месту нахождения колонии где парень сидит

31.08.2015, 09:13