Переоформление машины после смерти мужа, состоявшего в гражданском браке - основные шаги и требования.
Доброго времени суток!
НЕТ, к сожалению - ГРАЖДАНСКИЙ брак в РФ не признается - ВЫ не наследник. ТОЛЬКО иск в суд
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день!
К сожалению только в суде если докажете что машина это ваше имущество и вы давали деньги.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
В данном случае имеет значение обстоятельства. При определённых обстоятельствах Вы можете быть наследником 8 очереди, как нетрудоспособный иждивенец.
Кроме этого, имеет значение когда приобретался автомобиль, если до 18.03.2014 г. при определённых обстоятельствах Вы имеете право на 1/2 часть.