Какой минимальный платёж можно заплатить при за должности алиментов, чтоб уг.дело не завели...?
Здравствуйте. Если решением суда определена твёрдая денежная сумма, то эту сумму, если 25%, то исходя из Вашего заработка и материального положения. Суть не в том сколько платить, а в регулярности платежей. Вы можете год не платить, а потом внести 50000, это Вас не освободит от уголовной ответственности
Не менее 500 руб в месяц Вы должны оплачивать чтоб не было злостности. А если уже возбудили уголовное дело то никакой минимальный платеж не поможет, оплачивайте хотя бы половину задолженности.