Планирую открыть магазин разливного пива в Воронеже - проверено СЭС, пожаркой и налоговой; необходимо уведомление местной администрации? И какое название выбрать – с использованием слова \'пиво\'?

Открываю магазин разливного пива в Воронеже. СЭС,пожарка, налоговая все в порядке. Открытие на след. Неделе, необходимо уведомлять местную администрацию (района например)? И могу ли я писать на названии Пиво? Воронеж.
Лучший ответ

Здравствуйте! Администрацию не обязаны уведомлять.Слово "пиво" в названии употреблять нельзя согласно Закона.