Остановка в 2 часа ночи - Правовые аспекты ошибок в протоколе о нарушении
Елена, эти ошибки слишком малозначительны, чтобы дали возможность избежать наказания. Вам необходимо доказать, что имели место серьезные нарушения в процедуре направления на мед. освидетельствование. Рекомендую Вам обратиться с копиями протоколов к юристу - возможно, те моменты, которым Вы не придаете значение, могут иметь решающую роль в суде.
Это не будет признано доказательствами, суд посчитает как тезническую ошибку.
данные ошибки не имеют особого значения...
Здравствуйте, указанные ошибки в протоколах в большинстве случаев признаются судом описками, в связи с чем не являются основанием для признания протокола недействительным.