Уволен из организации после отпуска и выплаты, требуют возмещение за превышение дней отпуска - что делать?

Я работал в оргонезацыи и меня уволили за то что я не здал экзамены перед этим был в отпуске теперь я написал заявления по собственному желанию все стороны подписали теперь с меня требуют долг в размере 5 тыс рублей за мой отпуск т.к мне положенно 24 дня а они на перёд напесали 35 и за 11 дней требуют с меня деньги что мне делать?

Лучший ответ

Выплатить эти деньги либо они могут обратиться в суд.

долуляйте одиннадцать дней отпуска и увольняйтесь.