При разводе-раздел имущества и накоплений (вкладов-депозитов), как проходит процедура?
Лучший ответ
Один из супругов должен обратиться в суд с соответствующими исковыми требованиями. Все,что нажито супругами в период брака,является их совместно нажитым имуществом,за некоторым исключением из правила. Что именно Вас интересует?
Ответ не по существу вопроса.
Либо в добровольном порядке - заключается соглашение о разделе имущества, лыбо при отсутствии согласия в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ.