Получен автомобиль в кредит, но невозможно поставить на учет из-за ограничений от ФССП - как решить проблему?
Добрый день. Напишите в автосалон заявление с требованием расторгнуть договор купли продажи и с требованием компенсировать причиненные убытки. Убытки будут включать в себя ваши расходы связанные с выплатой процентов банку, расходы на страхование предмета залога (при наличии), моральный вред , расходы связанные с поездкой в автосалон и др. Либо Вы можете потребовать у автосалона заменить данный автомобиль на другой. В случае неисполнения данных требований в добровольном порядке обращайтесь в суд.
Расторгайте ДКП и требуйте деньги.