Как требовать замену или возврат денег за морозильную камеру с неисправностью?
Купил 28.08.15 морозильную камеру, обнаружил, что она имеет неисправность возникающую каждые 10 часов (самопроизвольно выключается). Вопрос могу ли я требовать замену товара на такой же или возврата денег?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
да, если недостаток существенный.