Проблема с переводом платежа через Связной - как решить ситуацию и вернуть деньги?
У нас такая история, переводили платеж по кредиту в хоум кредит через Связной, у них произошел сбой системы и наш платеж ушел в другое место, в нанофинанс банк, написали заявление о возврате денег, но деньги так и не вернули. Куда нам обратиться за помощью, что делать? Или судиться со связным?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о возврате денег, взыскании морального вреда и процентов за пользование чужими деньгами.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, сперва Вам нужно обратиться в претензионном порядке к организации, которой ушли деньги. Далее-суд. Будут вопросы, пишите.
спасибо большое