Проблемы после покупки фальшивой регистрации ребенка в новой Москве - задержание матери в школе и вызов полиции
Сергей, матери ребенка грозит уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ. Рекомендую обращаться к адвокату очно.
Может быть и уголовная ответственность.
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Грозит уголовная ответственность по ст.327 УК РФ . Подключайте адвоката.