Пропала связь с отцом - Как вернуть дочь обратно?
В разводе 1,5 года, не живем вместе 5 лет, дочери 6. Развод по причине рождения ему ребенка через 6 мес после рождения дочери. Отношениям его с ребенком не препятствовала. Взял погостить на месяц, отправил в Ингушетию к матери и не привозит уже 6 мес! Где живёт она не знаю. Постоянно врёт что скоро поедет и привезет. Его мать говорит что хотят там отдать в школу! Хочу вернуть срочно дочь обратно! Как правильнее поступить и куда обратиться?
Лучший ответ
Решить этот вопрос можно только в судебном порядке.
Вам необходимо подать иск об определении места жительства ребенка с Вами.
Процесс сложный, но разрешимый.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
можете обратиться только в суд по своему месту регистрации с иском о месте проживания ребенка и порядка общения с ним отца....
Определяйте в суде место жительства ребенка.