Как получить свои деньги, если ИП не хочет платить за работу?
С организацией заключил договор индивидуальный предриниматель, я работал у ИП на своей грузовой машине без каких либо документов, только есть путеаые листы. С ИП организация расчиталась, но ИП не хочет мне платить. Как могу я получить свои деньги?
Выход только один обращаться в суд с заявлением об установлении факта нахождения в трудовых отношениях с ИП с момента фактического допуска на работу , путевые листы являются доказательством этого .
На основании этого сможете просить суд внести соответствующую запись в трудовую книжку , обязать работодателя уплатить все платежи в пенсионный и взыскать зар. плату