Развелись с мужем в суде. Сказали, что решение о разводе вступит в силу через месяц. Можем ли мы передумать за это время?
Можете подать апелляционную жалобу, в апелляции отказаться от иска.
Нет, если решите снова пожениться то сначала получите решение суда, втупившее в законную силу, затем обратитесь в ЗАГС с новым заявлением на регистрацию брака.
Если решение уже вынесено судом, то его отменить уже нельзя
Передумать не можете. Теперь Вам надо обжаловать решение суда, которое иначе вступит в силу, а основания для отмены решения суда перечислены в законе и довода в стиле "передумали" там нет.