Как срочно можно продать недостроенный дом вблизи Краснодара для жителей Казахстана, Якутии, Мурманска?
Лучший ответ
Если у земельного участка и недостроенного дома на нем есть собственник, то право собственности в любом случае надо зарегистрировать в силу ст.131 Гражданского кодекса РФ, а потом только возможно совершить сделку купли -продажи земельного участка и недостроенного дома на нем. Для детального анализа ситуации обратитесь к адвокату очно. Удачи!
Ответ не по существу вопроса.
Все зависит от цены и везения