Как защитить себя от выплат за разбитую машину, проданную несовершеннолетнему - рекомендации по дальнейшим действиям
Я продал машину как потом выяснилось несовершеннолетнему. А он не оформив машину на себя совершил аварию. Теперь мне присудили выплачивать за разбитую машину. Хотя он на суде подтвердил письменно, что был за рулём и совершил наезд. Что теперь делать. Апелляцию сможет подать юрист я не смогу с этим справиться? И нужно ли писать заявление в суд и снова доказывать, что я не был за рулём т.к. в решении суда написано, что это не было доказано.
Доверьте это дело лучше юристу, он грамотнее разберется во всех доказательствах. Апелляцию подавать однозначно надо.