Как выселить незаконных жильцов из дома - права собственников и возможные последствия
У меня такой вопрос Я и моя сестра являемся собственниками дома но мы там не проживаем со смерти мамы прошло 8 лет и там уже давно живут какие то люди и когда мы приезжаем они нам угрожают мы можем их выселить с полицией? Они имеют какое то право на проживание или могут у нас отсудить дом?
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина!
Вы можете выселить посторонних граждан в судебном порядке.