Проблемы с кредитами бывшего мужа - мать пытается уклониться, а коллекторы мучают меня и детей
Мой бывший муж брал в не брака кредиты и не выплачивает по сей день. Он не появляется по месту жительства и коллекторы мучают его мать, угрожают. А его мать что бы ее не мучали говорит что даст им мой адрес, хотя я его бывшая жена и у меня двое детей. Могут ли они меня доставать угрозами и звонками?
Нет, не могут. Вы к его долгам не имеете никакого отношения. Жалуйтесь в прокуратуру на неправомерные действия коллекторов.
Это незаконно, если будут звонить, угрожать или требовать деньги обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.