Скандальное происшествие на ООО УРАЛХИМ г.Воскресенск - выдача за другого человека, поощрение начальником и скрытие трагического происшествия
На ООО УРАЛХИМ г.Воскресенск меня выдавали за другого человека и начальник при этом поощрял это? вообще не крановщица а работница Елена через постель руководства проникла на башенный кран раздавив грудную клетку стропальщику и сей факт скрыли а меня как не пьющего уволили без расчетных и отпускных!
Вам нужно более конкретно описать ситуацию. исходя из информации я смогу вам оказать помощь. тот факт, что вас уволили без з.п. уже нарушение закона. можно обратиться с иском в суд.
Вопрос в чем?
Заявление в прокуратуру на восстановление на работе (прокуратура бесплатно будет и обязана вести гражданское дело будет, сами они напишут и подадут иск) и выплате зарплаты за период увольнения и по сегодняшний день, возмещение морального вреда, Заявление на служебный подлог и превышение служебных полномочий.
Удачи.