Стоимость услуги юриста по составлению иска на принудительную выписку из частного дома и рекомендации по ситуации с прописанными спившейся сестрой, пьющим братом и племяницей.
Вам нужен один иск о снятии с регистрационного учета ряда лиц. Действительно у каждого юриста своя цена.
услуги на составление иска о снятии с регистрации у всех разные.
Екатерина, добрый день!
Вам необходимо составить исковое заявление в соотв. со ст.
Цену услуги Вы можете узнать, написав на эл.почту или в личные сообщения
Здравствуйте, Екатерина!
Вопрос у Вас достаточно сложный, поскольку выписать гражданина не так просто. Поэтому его желательно обсуждать очно.
Здравствуйте. В Вашем случае выписать их можно. Достаточно одного иска. Подобная практика имеется.