Проблема с угловым диваном - брак и нежелание торговой точки возвращать деньги - что делать?
Купила угловой диван, после обнаружила брак в угловой части. Приезжал представитель с торговой точки, с начала хотел уговорить оставить как есть, якобы это и должно так быть. Потом во второй раз, когда приезжал, сказал, что это заводской брак и заберут угловую часть через три недели, при этом разговаривал не очень любезно. Если так не устраивает, предложил писать претензию на завод. По разговору поняла, что они не хотят забирать весь диван и возвращать деньги. Как быть? Помогите.
Направляйте аргументированную претензию продавцу, в случае отказа исполнять ваши требования вы вправе обратиться в суд