Как получить компенсацию за имущество после расставания без бракоразвода с родителем ребенка?
Прожили вместе с человеком 10 лет, общий ребенок есть, записанный на нем, жили в его квартире, сейчас расходимся, брак не был зарегистрирован, я и ребенок прописаны у моих родителей, с ними отношения очень тяжелые, с ребенком идти некуда, можно ли на ребенка отсудить какую-нибудь часть его имущества, хотя бы для третьей части новой квартиры или на первое время сьема квартиры, пока не наладится все?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если совместно нажитого имущества нет, то и отсуживать ничего.