Возможность фиксации и жалоба на незаконные действия пограничников на пограничных пропускных пунктах

Могу ли я вести какую либо видеофиксацию либо запись звука либо скрытую сьёмку на пограничном пропускном пункте противоправные действия пограничников такие как вымогательство денег чтобы не досматривали транспортное средство или как они говорят оставь на чай или не пропустим. Когда разговаривают со мной по хамский. К кому мне обратится на месте погранслужбы чтобы пожаловаться и какие у меня права. Граница кыргыстан КАЗАХСТАН коварные казахи.
Лучший ответ

Вы можете зафиксировать аудио-видео запись незаконных действий пограничников на пропускном пункте и отослать вышестоящему начальству, в СМИ Казахастана и Кыргызстана, или же выложить в интернет. Обычно,на пунктах пропуска указаны телефоны доверия по которому Вы можете обратиться с жалобой на действия пограничников КР или РК. Удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!