Право работодателя на требование отработки 2х недель при переезде сотрудника за 100 км от места работы
Я работаю в школе и собираюсь переехать за 100 км. от места работы. Работодатель не увольняет без отработки 2 х недель. Имеет ли он право на это?
Лучший ответ
В случае переезда на новое место жительства работодатель обязан расторгнуть трудовой договор без отработки.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!