Как обезопасить себя при покупке квартиры в СПб через переуступку договора долевого участия?
Хочу купить квартиру в СПб, по переуступке договора долевого участия. Дом сдается в декабре 2015 г, а деньги дольщику нужны уже в сентябре. Как себя обезопасить от сюрпризов при получение права собственности.
Лучше с документами обратиться очно к юристу в вашем городе, проблемы могут быть не только в переуступку. Переуступку как правило делает застройщик за ваши деньги и договор у них готовый
Добрый день, Во-первых дольщик покупал квартиру по 214-ФЗ? Второе Ваш договор будет трехсторонний и так же должен быть зарегистрирован в УФРС по СПб и ЛО. А кроме того надо смотреть все документы.