Могут ли произойти манипуляции с моей фирмой без моего согласия после отмены доверенности?
Был вовлечен в неприятную аферу, должен был открыть на себя фирму с целью дальнейшей продажи. Сходили к нотариусу оформили доверенность на представление моих интересов в налоговой. Когда понял, что происходит отменил доверенность у нотариуса. Фирма в налоговой уже зарегистрирована. В банке счет не открывал и не собираюсь. Я единственный учредитель. Компанию ликвидировать или продавать не собираюсь, хочу оставить себе. Подскажите, могут ли данные люди произвести какие-то манипуляции с компанией без моего ведома?
Добрый вечер. У кого сейчас находятся учредительные документы на фирму, если у Вас то ничего не сделают, если же у них, то надо обратится в налоговую и получить у них дубликаты учредительных документов.