Проблема с купленной машиной в автосалоне - отсутствие гарантии на неисправность
Купил машину в автосалоне она с трей-инда 2014 через неделю проехал 400 км она не стала запускаться приехал к ним они насчитали и сказали что это не гарантийный случай как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно читать условия Вашего договора купли-продажи и условия гарантийного обслуживания. Возможно, что продавец прав, возможно - неправ.