Как вернуть деньги и рассторгнуть договор на пластиковые окна из-за недобросовестных действий замерщика?

Хотел заказать пластиковые окна, приехал замерщик, замерил, все рассказал и обещал в 10 рабочих дней, что приедут и установят. Договор предоставил он, я оплатил 50% . После решил прочитать и увидел, что срок в договоре 51 день. Самое главное, что договор распечатан заранее с печатью и подписями, но замерщик все утаил. Оплачивал через терминал его, с пластиковой карты. Можно ли вернуть деньги и рассторгнуть договор?

Лучший ответ

Да, можете отказаться от исполнения договора оказания услуг (если это услуги) либо расторгнуть договор купли-продажи и вернуть. Напишите претензию и направьте почтой.