Моя зарплата уходит на счет супруги - можно ли ей претендовать на алименты?
Алименты она может взыскать если ребенок остается с ней. А вы вправе поделить ее сбережения в суде пополам по ст 39 ск рф
Но мы не разводимся
Можете обжаловать приказ об алиментах-если вы содержите ребенка.
Так разводитесь, пока ушлая супруга не ободрала вас как липку. Надо же - мужняя зарплата в общий котел, а женина - ей в единоличную заначку.
Вы можете доказывать, что ребенок у вас на содержании. А ее сбережения поделить вы можете и в браке не разводясь, если алименты все таки взыщут. Правда она их скорее всего сняла уже