Отказ от получения служебного жилья - возможно ли и законно ли предложение жилья меньшей площади?
Получили служебное жилье, не глядя, подписали согласие. Посмотрев жилье поняли что оно нас не устраивает. Возможен ли отказ?. И законно ли предупреждение начальства, что в случае отказа нам будет обязательно предлагаться жилье еще меньшей площади расчитанной на человека?
Лучший ответ
Предупреждение незаконно, жилье предоставляется по санитарным нормам.
Квартира в плесени. Жто несоответствие нормам?
Санитарным нормам в том числе и количеству кв. м. на человека. Вы спрашивали законно ли предупреждение, ответ незаконно.